1A Tapes 5124.10.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen blau 50mm x 10m
20,08 €
16,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71508
Hersteller-Nr.
5124.10.050-10
WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen blau 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 1280.DT100. Quick-Lift Haltfolie für Bodenbelag, Rollenware, 0,8 m breit, 25m lang, für rückstandsfreie Wiederaufnahme
225,86 € 189,80 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051403899. ESD Anschluss-Set, 2-tlg., inkl. ESD Armband und ESD Spiralkabel
7,38 € 6,20 €exkl. Versandkosten
• WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen blau
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5124 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5124.10.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Blau |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














