1A Tapes 5110.10.071. WT-5110 Lagerplatzkennz. blau Längsstück 50mm (L: 100mm), VPE 25 Stück
14,90 €
12,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71498
Hersteller-Nr.
5110.10.071
WT-5110 Lagerplatzkennz. blau Längsstück 50mm (L: 100mm), VPE 25 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,90 € 12,52 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5416.17.1025-LSM. WT-5416 Antirutschband nachleuchtend/schwarz 25mmx6m
33,34 € 28,02 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5845.10.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 50mmx12,5m
37,73 € 31,71 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung blau Längsstück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.10.071 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Blau |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














