1A Tapes 5411.17.1075-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
1A TAPES
Originalprodukt
B2B Nettopreis
30,13 €
25,32 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL71558
Hersteller-Nr.
5411.17.1075-LSM
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5411.17.1075-LSM
ZustandNeu
Artikel
WL71558
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,13 € 25,32 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.17.100-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 100mm x 33m
18,53 € 15,57 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.01.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot 75mmx15m
51,85 € 43,57 €exkl. Versandkosten
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 75 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5411.17.1075-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










