1A Tapes 5110.04.200-1200.S. WT-5110 Kennzeichnung PVC Zebrastreifen 200mmx1200mm gelb Set abgerundet
51,50 €
43,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71488
Hersteller-Nr.
5110.04.200-1200.S
WT-5110 Kennzeichnung PVC Zebrastreifen 200mmx1200mm gelb Set abgerundet
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,50 € 43,28 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.18.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 75mm x 15m
64,74 € 54,40 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.17.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 50mmx15m
38,20 € 32,10 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Kennzeichnung Zebrastreifen 5-teilig gelb
• PVC, 200mm x 1200mm, Dicke 0,5mm
• abgerundete Ecken (Radius 10)
• PVC, 200mm x 1200mm, Dicke 0,5mm
• abgerundete Ecken (Radius 10)
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Set |
| Inhaltseinheit | 1 Set |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.04.200-1200.S |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














