1A Tapes 5110.01.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
21,19 €
17,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71473
Hersteller-Nr.
5110.01.060
WT-5110 Lagerplatzkennz. rot Winkel 50mm (L:100mm), VPE 25 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,19 € 17,81 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier . Quick-Lift Haltfolie für Bodenbelag, Rolle, 0,8 m breit, 25m lang, für leichte Wiederaufnahme
266,32 € 223,80 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.02.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
51,55 € 43,32 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung rot Winkelstück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 100mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.01.060 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Rot |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














