Euromex SB.8907. Zusatzlinse 0,75x für Zoom-Modelle, Arbeitsabstand: 105 mm
127,15 €
106,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74724
Hersteller-Nr.
SB.8907
Zusatzlinse 0,75x für Zoom-Modelle, Arbeitsabstand: 105 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
127,15 € 106,85 €exkl. Versandkosten
-
Vision EVL150. Lynx EVO Objektiv EVL150 x1,5
986,59 € 829,07 €exkl. Versandkosten
-
Pulch & Lorenz 555608. Durchlicht-Objektmikrometer 0,01 mm
95,20 € 80,00 €exkl. Versandkosten
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 105 mm |
| Vergrößerung | 0.75x |
| Hersteller-Nr. | SB.8907 |
|---|---|
| Hersteller | Euromex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Euromex














