Euromex SB.9850. C-Mount-Adapter mit 0,5x-Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras
209,80 €
176,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74701
Hersteller-Nr.
SB.9850
C-Mount-Adapter mit 0,5x-Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
209,80 € 176,30 €exkl. Versandkosten
-
4H Jena OI 202.20.007. Vorsatzobjektiv 0,5x
123,76 € 104,00 €exkl. Versandkosten
-
Vision ECL050S. EVO Cam II Weitfeldobjektiv, 5 dpt.
416,62 € 350,10 €exkl. Versandkosten
C-Mount-Adapter mit 0,5x Objektiv für StereoBlue-Mikroskope und 1/2"-Kameras. Alle Euromex-Kameras werden mit einem C-Mount-Adapter mit Fotoport geliefert, so dass sie an jedes trinokulare Mikroskop* von Euromex angeschlossen werden können. Bei monokularen Mikroskopen muss das Okular entfernt werden, damit die Kamera in den 23,2 mm-Tubus eingesetzt werden kann. Bei binokularen Mikroskopen müssen ein Okular und ein zusätzlicher mechanischer Adapter entfernt werden (* Mit Ausnahme der Serien Oxion, Oxion Inverso und Delphi-X Inverso. Diese Mikroskope benötigen einen zusätzlichen Adapter)
| Länge | 70 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller-Nr. | SB.9850 |
|---|---|
| Hersteller | Euromex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









