1A Tapes 5124.01.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot 50mm x 10m
53,62 €
45,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71504
Hersteller-Nr.
5124.01.050-10
WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,62 € 45,06 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5111.02.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm grün,VPE 10 Stück
8,94 € 7,51 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5561.17.100-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
49,80 € 41,85 €exkl. Versandkosten
• WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5124 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5124.01.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Rot |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














