1A Tapes 5845.04.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung gelb 50mmx12,5m
37,73 €
31,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71578
Hersteller-Nr.
5845.04.050-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung gelb 50mmx12,5m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,73 € 31,71 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5124.08.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen weiß 50mm x 10m
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5125.17.BF050-10-LI. WT-5125BF Warnband gelb/schwarz bedruckt linksw. 50mm x 10m
22,48 € 18,89 €exkl. Versandkosten
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung gelb
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 50mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5845.04.050-12 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














