1A Tapes 5124.01.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot 50mm x 10m
53,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71504
Hersteller-Nr.
5124.01.050-10
WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5561.17.050-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 50mm x 50m
28,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.17.050-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 33m
9,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen rot
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Streifenabstand 260mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5124 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5124.01.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Rot |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










