Oki SCV-CNB05. Lötspitze SxV Serie konisch gewinkelt, 0,5x13 mm
14,73 €
12,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27842
Hersteller-Nr.
SCV-CNB05
Lötspitze SxV Serie konisch gewinkelt, 0,5x13 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,73 € 12,38 €exkl. Versandkosten
-
Oki TCP-BLH70. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 28 mm
121,32 € 101,95 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CH30AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 3x16,5 mm
16,97 € 14,26 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27842 |
| Modell | SCV-CNB05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-CNB05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,5 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Hersteller-Nr. | SCV-CNB05 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki

