Oki STV-CH20. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2x11 mm
10,95 €
9,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26470
Hersteller-Nr.
STV-CH20
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2x11 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,95 € 9,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-DRH05. Lötspitze SxP Serie, hufförmig gewinkelt 0,5x15,21 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki STV-CH25AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x13,4 mm
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26470 |
| Modell | STV-CH20 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STV-CH20 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | STV-CH20 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
