Oki CFV-BL100. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 10 mm
75,51 €
63,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27997
Hersteller-Nr.
CFV-BL100
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 10 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,51 € 63,45 €exkl. Versandkosten
-
Oki CCV-BL500. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 50 mm
154,31 € 129,67 €exkl. Versandkosten
-
Oki STV-CHB15. Lötspitze SxV Serie meißelförmig gewinkelt, 1,5 x 12,2 mm
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27997 |
| Modell | CFV-BL100 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CFV-BL100 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 10 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Hersteller-Nr. | CFV-BL100 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




