Oki CCV-BL500. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 50 mm
154,31 €
129,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28011
Hersteller-Nr.
CCV-BL500
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 50 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,31 € 129,67 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CNB05. Lötspitze SxP Serie konisch gewinkelt lang, 0,5x14,7 mm
18,29 € 15,37 €exkl. Versandkosten
-
Oki TFP-BLH40. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 6,35 mm
94,36 € 79,29 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28011 |
| Modell | CCV-BL500 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CCV-BL500 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 50 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Hersteller-Nr. | CCV-BL500 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
