Oki CFV-BL400. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 40 mm
124,85 €
104,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28006
Hersteller-Nr.
CFV-BL400
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 40 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
124,85 € 104,92 €exkl. Versandkosten
-
Oki DCP-CN6. Entlötspitze DxP Serie, D: 1,55 / 2,85 mm
47,47 € 39,89 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm
23,87 € 20,06 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28006 |
| Modell | CFV-BL400 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CFV-BL400 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 40 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Hersteller-Nr. | CFV-BL400 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Oki




