Oki SFV-CH10A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1x18,3 mm
15,43 €
12,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27880
Hersteller-Nr.
SFV-CH10A
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1x18,3 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,43 € 12,97 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CH50. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 5x7,6 mm
20,62 € 17,33 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- optimiert für die thermische Leistung
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27880 |
| Modell | SFV-CH10A |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-CH10A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 18,3 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-CH10A |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
