Thermaltronics M80TZ010B. Pinzetten-Paar Meißel 1,00mm (0,04")
33,22 €
27,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL37919
Hersteller-Nr.
M80TZ010B
Pinzetten-Paar Meißel 1,00mm (0,04")
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,22 € 27,92 €exkl. Versandkosten
-
Thermaltronics M8LB126. Lötspitze Klinge 15,75mm (0,62")
82,30 € 69,16 €exkl. Versandkosten
-
Thermaltronics M8DS526H. Lötspitze Messerform 4,50mm (0,177"), vergrößerter Zinnbereich 6,1mm (0,24"), Power Plus
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
- Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
- Pinzettenspitzen-Serie M
- RoHS konform / bleifrei
- Spitzenart: Pinzette
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL37919 |
| Modell | M80TZ010B |
| Hersteller | THERMALTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | M80TZ010B |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 183 mm x 87 mm x 11 mm |
| Abmessungen mit Verpackung in Zoll (LxBxH) | 7,2 in x 3,4 in x 0,4 in |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | M-Pinzettenspitzen-Serie, 420°C - 475°C |
| Temperaturbereich °C | 420–475 °C |
| Spitzenlänge | 8,2 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,32 in |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,04 in |
| Spitzenform | meißelförmig |
| passendes Handstück | SHP-MTZ |
| Hersteller-Nr. | M80TZ010B |
|---|---|
| Hersteller | Thermaltronics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AMS Ltd, Unit 3 Norse Trade Park, Congleton CW12 1GW, www.ams-electronics.co.uk |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Thermaltronics














