Bahco BE-8080-2. Ergo Schraubendreher für TORQ-SET-Sicherheitsschrauben mit 3-Komponenten-Griff Nr. 2 × 75 mm
25,61 €
21,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53437
Hersteller-Nr.
Be-8080-2
ERGO Schraubendreher für TORQ-SET-Sicherheitsschrauben mit 3-Komponenten-Griff Nr. 2 × 75 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL23476 | TS1 | 75 mm |
| WL23477 | TS3 | 75 mm |
| WL23481 | TS10 | 100 mm |
| WL53437 | TS2 | 75 mm |
| WL53438 | TS4 | 75 mm |
| WL53439 | TS5 | 75 mm |
| WL53440 | TS6 | 75 mm |
| WL53441 | TS8 | 100 mm |
Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORQ-SET®-Sicherheitsschrauben, erfüllt die strengen Voraussetzungen der Luftfahrtindustrie
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53437 |
| Modell | BE 8080-2 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8080-2 |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 87 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | TS2 |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Hersteller-Nr. | Be-8080-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



