Bahco 7800DM-32. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 32 mm
14,77 €
12,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87698
Hersteller-Nr.
7800DM-32
1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 32 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,77 € 12,41 €exkl. Versandkosten
-
C.K K11020D. Zahlenschloss, 20 mm
6,97 € 5,86 €exkl. Versandkosten
-
HB Schutzbekleidung 08011 86004 000 2020-XL. ESD Polo Shirt CONDUCTEX kurzarm, dunkelgrün, grau, unisex, XL
32,21 € 27,07 €exkl. Versandkosten
• Gerändelter Schaft zum Festdrehen mit den Fingern
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
| Länge | 47 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Weite (Steckschlüsseleinsatz) | 42,9 mm |
| Außendurchmesser (Antriebsseite) | 30,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 7800DM-32 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









