Bahco 7800DM-12. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 12 mm
8,57 €
7,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87690
Hersteller-Nr.
7800DM-12
1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 12 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,57 € 7,20 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 16 20 28 SB. Abmantelungswerkzeug mit Schleppklinge 8,0 - 28,0 mm, schlagfestes Kunststoffgehäuse, 130 mm, SB Verpackung
23,07 € 19,39 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9887S. Satz gemäß VDE isolierte ERGO™-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff für Schlitz- und Phillips-Schrauben, 7-teilig
53,06 € 44,59 €exkl. Versandkosten
• Gerändelter Schaft zum Festdrehen mit den Fingern
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
| Länge | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Weite (Steckschlüsseleinsatz) | 17,9 mm |
| Außendurchmesser (Antriebsseite) | 22 mm |
| Hersteller-Nr. | 7800DM-12 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










