Bahco 2890-125. Zange für Innensicherungsringe mit um 90° gewinkElten Backen, brüniert,127 mm
33,84 €
28,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL54911
Hersteller-Nr.
2890-125
Zange für Innensicherungsringe mit um 90grad gewinkelten Backen, brüniert,127 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,84 € 28,44 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 8226. ERGO™ Wasserpumpenzange mit Gleitgelenk und 2-Komponenten-Griff, brüniert 400 mm
105,58 € 88,72 €exkl. Versandkosten
-
Tronex ESD- Kettenzange P511 lange glatte Backe
63,39 € 53,27 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Ringdurchmesser |
| WL54911 | 8 - 15 mm |
| WL54912 | 12 - 25 mm |
| WL54913 | 19 - 60 mm |
| WL54914 | 40 - 100 mm |
| WL54915 | 85 - 165 mm |
Für Innensicherungsringe
- Für Innensicherungsringe
- PVC-ummantelter Griff
- Um 90° abgewinkelte Backen und geschmiedete Spitzen
- Hochleistungsschnellstahl
- Phosphatiert, rostschutzbehandelt
- Für Innensicherungsringe
- Form: Um 90° abgewinkelte Backen und geschmiedete Spitzen
- Ohne Öffnungsfeder
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL54911 |
| Modell | 2890-125 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2890-125 |
| Abmessungen (LxBxH) | 125 mm x 172 mm x 15 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Ringdurchmesser | 8 - 15 mm |
| Kopfbreite | 17 mm |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Zange für Innensicherungsringe |
| Hersteller-Nr. | 2890-125 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Bahco














