Knipex 03 05 160 SB. Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 160 mm (SB-Karte/Blister)
24,44 €
20,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80575
Hersteller-Nr.
03 05 160 SB
Kombizange mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 160 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,44 € 20,54 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 30 13 140. Langbeckzange, verchromt, 140 mm
24,09 € 20,24 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PN 2018 D. Flachzange mit glatten und außen abgerundeten Backen
13,40 € 11,26 €exkl. Versandkosten
| Länge | 225 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Facette | Schneide mit Facette |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 16 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 10 mm |
| Zangenart | Kombizange |
| Hersteller-Nr. | 03 05 160 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










