ED 43/32. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
22,17 €
18,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/32
Hersteller-Nr.
ED 43/32
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,17 € 18,63 €exkl. Versandkosten
-
R-KLT 4329-5003. R-KLT-Behälter, 40x30x28 cm
13,83 € 11,62 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 43/12 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x13,5 cm
103,61 € 87,07 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 29,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/32 BO 1x SD 43 |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ED 43/32 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 2.010000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer















