Auer EG 43/75 VB. Eurobehälter geschlossen
8,56 €
7,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 43/75 VB
Hersteller-Nr.
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF QT 4322 HG. Eurobehälter mit Querteiler, 40x30x22 cm
93,59 € 78,65 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/22 HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x22 cm
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 5,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 720 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 330 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










