R-KLT 4329-5003. R-KLT-Behälter, 40x30x28 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
13,83 €
11,62 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
R-KLT 4329-5003
Hersteller-Nr.
R-KLT 4329-5003
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R-KLT 4329-5003
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
R-KLT 4329-5003
R-KLT-Behälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,83 € 11,62 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF QT 6475. Eurobehälter mit Querteiler, 60x40x7,5 cm
70,82 € 59,51 €exkl. Versandkosten
-
EDP 64/12 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x13,5 cm
116,66 € 98,03 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 28 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 34,6 x 26,5 x 24,2 cm |
| Bodenausführung | Verbundboden, geschlossen |
| Volumen | 22 Liter |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Saphirblau ähnlich RAL 5003 |
| Hersteller-Nr. | R-KLT 4329-5003 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










