Aventics 0821000002 (SHUTTLE Valvee SDC G1/8) Wechselventil
45,79 €
38,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821000002
Hersteller-Nr.
0821000002
Aventics 0821000002 (SHUTTLE Valvee SDC G1/8) Wechselventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,79 € 38,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821001003 (TWIN-PRESSURE Valve FONCTION ET) Zweidruckventil (UND)
60,48 € 50,82 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 640 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | SHUTTLE VALVE SDC G1/8 |
| Hersteller-Nr. | 0821000002 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






