Aventics 0821201010 (Throttle Valvee LIMITEUR DE DEB) Serie CH01
39,10 €
32,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821201010
Hersteller-Nr.
0821201010
Aventics 0821201010 (Throttle Valvee LIMITEUR DE DEB) Serie CH01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,10 € 32,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010574 (CC04-G038-DA08-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003003 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
33,56 € 28,20 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 38 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE VALVE LIMITEUR DE DEBIT 1 |
| Hersteller-Nr. | 0821201010 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.039000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










