M 338 VU H 230V. 3/2-Wege Vakuumventil, G 3/8", -0,9 bis 10bar, 230 V AC
FLUIDICS EQUIPMENT
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.310,13 €
1.100,95 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FL-M-338-VU-H-230V
Hersteller-Nr.
M 338 VU H 230V
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.M 338 VU H 230V
EAN4050571478612
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
FL-M-338-VU-H-230V
3/2-Wege Vakuumventil, G 3/8", -0,9 bis 10bar, 230 V AC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.310,13 € 1.100,95 €exkl. Versandkosten
-
VSILS X6. Inline-Vakuumejektor, 6 mm Schlauch , max. 92 % (-0,92 bar) Vakuum
47,20 € 39,66 €exkl. Versandkosten
-
VSH L18 I. Saugerhalter, Typ L, G 1/8" (IG)
6,21 € 5,22 €exkl. Versandkosten
Werkstoffe:
Körper: Messing, Innenteile: 1.4104, Dichtung: FKM
Temperaturbereich:
-10 bis +80 °C, Umgebung: max. +35 °C
Medien:
neutrale, gasförmige und flüssige Medien, Vakuum (max. -0,9 bar)
Einbaulage:
mit stehendem Magneten (Typ Standard: beliebig)
Steuerspannungen:
24 V DC, 230 V AC
Spannungstoleranz:
± 10 %
Schutzart:
IP 65 (Steckergröße 3)
Druckeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Vakuumeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Hinweis:
Die Belüftung beim Standardtyp erfolgt über den Anker (M 5 Innengewinde).
Information:
Diese Ventile werden grundsätzlich mit Magnetspule und Stecker ausgeliefert!
Körper: Messing, Innenteile: 1.4104, Dichtung: FKM
Temperaturbereich:
-10 bis +80 °C, Umgebung: max. +35 °C
Medien:
neutrale, gasförmige und flüssige Medien, Vakuum (max. -0,9 bar)
Einbaulage:
mit stehendem Magneten (Typ Standard: beliebig)
Steuerspannungen:
24 V DC, 230 V AC
Spannungstoleranz:
± 10 %
Schutzart:
IP 65 (Steckergröße 3)
Druckeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Vakuumeingang:
P (Typ Universal: an jedem Anschluss möglich)
Hinweis:
Die Belüftung beim Standardtyp erfolgt über den Anker (M 5 Innengewinde).
Information:
Diese Ventile werden grundsätzlich mit Magnetspule und Stecker ausgeliefert!
| Ausführung | Universal |
| Steuerspannung | 230 V AC |
| Funktion | stromlos geschlossen / geöffnet (NC / NO) |
| Gewinde (2x) | G 3/8" |
| Betriebsdruck [bar] | -0,9 bis 10 |
| DN [mm] | 11 |
| Saugleistung [m³/h] | 26 |
| Saugleistung [l/min] | 433 |
| Kv-Wert* [l/min] | 16,7 |
| L [mm] | 70 |
| Leistungsaufnahme (AC) [VA] | 34 |
| Bauform Magnetspule | F |
| Ersatzmagnetspule | MAG F 230V |
| Hersteller-Nr. | M 338 VU H 230V |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571478612 |
| Gewicht | 3.200000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










