Aventics 5801700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
31,13 €
26,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801700000
Hersteller-Nr.
5801700000
Aventics 5801700000 (SUB BASE) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,13 € 26,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814672650 (V581-5/2AR-024DC-I4-ACNO-LBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
458,10 € 384,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811562160 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
261,38 € 219,65 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE |
| Hersteller-Nr. | 5801700000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














