Aventics 1825503144 (Intermediate Plate G1/4 BP) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
36,75 €
30,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503144
Hersteller-Nr.
1825503144
Aventics 1825503144 (Intermediate Plate G1/4 BP) Grundplatte, Anschlüsse 2 und 4 unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,75 € 30,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813171440 (V581-5/2SR-230AC-I3-1CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
306,57 € 257,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811671540 (V581-5/2AR-24/42-I1-ACNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
158,73 € 133,39 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | INTERMEDIATE PLATE G1/4 BP |
| Hersteller-Nr. | 1825503144 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














