Aventics 5801510000 (End Plate ISO1,G3/8-G1/4 PAIR) Endplatte links, Endplatte rechts
102,30 €
85,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801510000
Hersteller-Nr.
5801510000
Aventics 5801510000 (End Plate ISO1,G3/8-G1/4 PAIR) Endplatte links, Endplatte rechts
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,30 € 85,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813791540 (V581-5/3PC-24/42-I3-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
399,90 € 336,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820028428 (DIR.-CONTROL Valve ISO2 ELEC D) 5/3-Wegeventil, Serie IS12, Größe 2
349,44 € 293,65 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | END PLATE ISO1,G3/8-G1/4 PAIR |
| Hersteller-Nr. | 5801510000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














