Aventics 5802680000 (SUB BASE 580-268 G 3/8) Zwischenplatte für separate Lufteinspeisung, Anschlüs
60,65 €
50,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802680000
Hersteller-Nr.
5802680000
Aventics 5802680000 (SUB BASE 580-268 G 3/8) Zwischenplatte für separate Lufteinspeisung, Anschlüs
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,65 € 50,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813223600 (V581-5/2DS-048DC-I3-2P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
377,92 € 317,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5813613400 (V581-5/2AR-230AC-I3-AP22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3
333,10 € 279,92 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | SUB BASE 580-268 G 3/8 |
| Hersteller-Nr. | 5802680000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














