Aventics 5804710000 (BASE Plate ISO4-G1/2) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
72,67 €
61,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5804710000
Hersteller-Nr.
5804710000
Aventics 5804710000 (BASE Plate ISO4-G1/2) Einzelanschlussplatte, Anschlüsse seitlich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
72,67 € 61,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811423100 (V581-5/3CC-024DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
281,65 € 236,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812611100 (V581-5/2AR-024DC-I2-AP22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
236,76 € 198,96 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | BASE PLATE ISO4-G1/2 |
| Hersteller-Nr. | 5804710000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics











