Aventics R412009388 (AS5-SOV-G100-3/2-POS-024-ST6-P) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
456,52 €
383,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009388
Hersteller-Nr.
R412009388
Aventics R412009388 (AS5-SOV-G100-3/2-POS-024-ST6-P) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
456,52 € 383,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009062 (AS5-FLC-G034-SSS-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
553,30 € 464,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009207 (AS5-FRE-G034-GAU-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
405,64 € 340,87 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 12500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| SAP-Kurztext | AS5-SOV-G100-3/2-POS-024-ST6-PN-K03U |
| Hersteller-Nr. | R412009388 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










