Aventics R412007299 (AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD
252,84 €
212,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007299
Hersteller-Nr.
R412007299
Aventics R412007299 (AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
252,84 € 212,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007284 (AS3-SSU-G012-110) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS3-SSU
303,69 € 255,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007127 (AS3-RGS-G038-GAN-080-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
79,06 € 66,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AO-05.00-PBP-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007299 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









