Aventics R412007620 (NL1-RGS-G014-GAN-100) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
152,02 €
127,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007620
Hersteller-Nr.
R412007620
Aventics R412007620 (NL1-RGS-G014-GAN-100) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
152,02 € 127,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300758 (NL1-FRE-G014-GAU-100-PNB-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
169,71 € 142,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303721 (AIR Filter ) Aktivkohle- Filter, Serie NL1-FLA
179,48 € 150,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1350 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL1-RGS-G014-GAN-100 T=-30°CEL |
| Hersteller-Nr. | R412007620 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










