Aventics 0821300771 (NL1-DIL-G014-NC2) Verteiler, Serie NL1-DIL
28,80 €
24,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300771
Hersteller-Nr.
0821300771
Aventics 0821300771 (NL1-DIL-G014-NC2) Verteiler, Serie NL1-DIL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,80 € 24,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300668 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
115,47 € 97,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300732 (NL1-ACD-G014-GAU-100-PNB-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL1-ACD
221,67 € 186,28 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 2700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | NL1-DIL-G014-NC2 |
| Hersteller-Nr. | 0821300771 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










