Aventics R412007143 (AS3-RGP-G038-GAU-080) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
163,66 €
137,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007143
Hersteller-Nr.
R412007143
Aventics R412007143 (AS3-RGP-G038-GAU-080) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
163,66 € 137,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007285 (AS3-SSU-G012-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS3-SSU
351,49 € 295,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007072 (AS3-FLA-G038-PBP) Aktivkohle- Filter, Serie AS3-FLA
195,97 € 164,68 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 4300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGP-G038-GAU-080 |
| Hersteller-Nr. | R412007143 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










