Aventics 0820019965 3/2-Wegeventil, Serie DO22
69,01 €
57,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820019965
Hersteller-Nr.
0820019965
Aventics 820019965 3/2-Wegeventil, Serie DO22
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,01 € 57,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820019976 3/2-Wegeventil, Serie DO22
78,06 € 65,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820019987 (DO30-3/2NC-CNOM) 3/2-Wegeventil, Serie DO30
145,79 € 122,51 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | M5 |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | DO22-3/2NC-SPEZ-NO_COIL |
| Hersteller-Nr. | 0820019965 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










