Aventics 0821003005 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
24,23 €
20,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003005
Hersteller-Nr.
0821003005
Aventics 0821003005 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,23 € 20,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821201001 (Throttle Valvee DROSSEL) Drosselventil, Serie CH02
8,07 € 6,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005475 (QR1-AGS-G014-DA12) Serie QR1-AGS
31,24 € 26,25 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE . |
| Hersteller-Nr. | 0821003005 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007700 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








