Aventics 1823391907 (VANNE-ARRET-2/2-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
20,33 €
17,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391907
Hersteller-Nr.
1823391907
Aventics 1823391907 (VANNE-ARRET-2/2-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391911 (SC01-G1/4-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820402007 (DIR.-Control Valvee ) 3/2-Wege-Handschiebeventil, Serie ML
51,65 € 43,40 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | VANNE-ARRET-2/2-G1/4 |
| Hersteller-Nr. | 1823391907 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









