Aventics 0821003030 (C.A.R PILOTE G 1") Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
259,18 €
217,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003030
Hersteller-Nr.
0821003030
Aventics 0821003030 (C.A.R PILOTE G 1") Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
259,18 € 217,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003007 (C.A.R..G 3/4) Rückschlagventil, Serie NR01
114,32 € 96,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005483 (QR1-ASC-DA08) Serie QR1-ASC
21,15 € 17,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | C.A.R PILOTE G 1" |
| Hersteller-Nr. | 0821003030 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










