Aventics 0821200205 (Throttle Check VLV G1/4) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
33,19 €
27,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821200205
Hersteller-Nr.
0821200205
Aventics 0821200205 (Throttle Check VLV G1/4) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,19 € 27,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005548 (QR1-ASK-DA06) Sperrventil, Serie QR1-ASK
9,96 € 8,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010576 (CC04-G038-DA12-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV G1/4 |
| Hersteller-Nr. | 0821200205 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.041000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









