Aventics 0821300535 (NL4-ACD-G034-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL4-ACD
515,00 €
432,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300535
Hersteller-Nr.
0821300535
Aventics 0821300535 (NL4-ACD-G034-GAU-100-SSS-AO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL4-ACD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
515,00 € 432,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302513 (NL4-RGP-G012-GAN-MAN-100-SS) Präzisions-Druckregelventil, Serie NL4-RGP
137,40 € 115,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300584 (NL4-ACT-G034-GAU-100-PBS-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
430,52 € 361,78 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Filterbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter Metall mit Schauglas |
| SAP-Kurztext | NL4-ACD-G034-GAU-100-SSS-AO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300535 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










