Aventics 0821300580 (NL4-ACT-G034-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
326,77 €
274,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300580
Hersteller-Nr.
0821300580
Aventics 0821300580 (NL4-ACT-G034-GAU-100-PNB-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL4-ACT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
326,77 € 274,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301500 (NL4-LBS-G012-PNB-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL4-LBS
98,44 € 82,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302582 (NL4-RGS-G012-GAU-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
264,68 € 222,42 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Ölerbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL4-ACT-G034-GAU-100-PNB-HO-05,00-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821300580 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










