Aventics R404065638 (ICM-DA-016-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
209,20 €
175,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404065638
Hersteller-Nr.
R404065638
Aventics R404065638 (ICM-DA-016-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
209,20 € 175,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404052834 (ICM-DA-025-0030-M) Minizylinder, Serie ICM
108,46 € 91,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1322016000 (ICM-DA-020-0160-0) Minizylinder, Serie ICM
124,07 € 104,26 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0200-M |
| Hersteller-Nr. | R404065638 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



