Aventics R404063245 (ICM-DA-016-0160-M) Minizylinder, Serie ICM
182,21 €
153,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404063245
Hersteller-Nr.
R404063245
Aventics R404063245 (ICM-DA-016-0160-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,21 € 153,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332516000 (ICM-DA-025-0160-M) Minizylinder, Serie ICM
167,17 € 140,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1321608000 (ICM-DA-016-0080-0) Minizylinder, Serie ICM
110,09 € 92,51 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0160-M |
| Hersteller-Nr. | R404063245 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



