Aventics 1321601000 (ICM-DA-016-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
82,75 €
69,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1321601000
Hersteller-Nr.
1321601000
Aventics 1321601000 (ICM-DA-016-0012-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,75 € 69,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050903 (ICM-DA-016-0200-O) Minizylinder, Serie ICM
102,80 € 86,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1322510000 (ICM-DA-025-0100-0) Minizylinder, Serie ICM
116,82 € 98,17 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 12 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0012-0 |
| Hersteller-Nr. | 1321601000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


