Aventics 1823376014 (CP1-S-NW7,2-G012-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
14,90 €
12,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823376014
Hersteller-Nr.
1823376014
Aventics 1823376014 (CP1-S-NW7,2-G012-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,90 € 12,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010670 (CP1-S-NW5-D040) Verschlusskupplung, Serie CP1
14,55 € 12,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010276 (CP1-S-NW5-G014-EX) Verschlusskupplung, Serie CP1
13,97 € 11,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 1500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CP1-S-NW7,2-G012-EX |
| Hersteller-Nr. | 1823376014 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










