Aventics 1823386078 (QR2-S-RSK-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
5,85 €
4,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823386078
Hersteller-Nr.
1823386078
Aventics 1823386078 (QR2-S-RSK-DA05-DA05) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,85 € 4,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121012380 (QR1-S-RPN-G038-DA12) Serie QR1-S Standard
8,85 € 7,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010273 (QR2-S-RVL-G014-DA06) Serie QR2-S Standard
9,66 € 8,12 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RSK-DA05-DA05 |
| Hersteller-Nr. | 1823386078 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










